Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

"Системы Комплексной Безопасности"

Город, адрес
Архангельск
Телефон
+79214294657
E-Mail
hh@s-kb.ru
Сайт компании
http://www.s-kb.ru/

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

ИТ, Интернет, телеком, связь

Информация о компании

Группа компаний "Системы Комплексной Безопасности" ведет свою деятельность в различных направлениях, таких как телекоммуникации, слаботочные системы, обследование технического состояния зданий и сооружений, создание архитектурных проектов, проектов реконструкции зданий, а также осуществлению технадзора за строительством (строительный контроль).

На сегодняшний день, ООО «СКБ» выполняет полный цикл работ по строительству линий связи и СКС, инженерно-техническому сопровождению строительства, мониторингу и комплексному обследованию зданий и сооружений, а также работы по идентификации и экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов .

Нашими специалистами успешно реализовано большое количество проектов в области строительного и промышленного консалтинга.

ООО «СКБ» является участником технопарка «Политехнический» Национального исследовательского университета СПбГПУ. В 2013 году между ООО «СКБ» и ГОУ СПбГПУ заключён договор о сотрудничестве в сфере научно-инновационной деятельности, в рамках которого к проектам привлекаются ведущие преподаватели, кандидаты и доктора наук СПбГПУ.

Профессионализм и сплоченность сотрудников позволяет компании оказывать услуги на высоком техническом уровне и достигать наибольшей экономической эффективности проекта, используя новейшие оборудование и передовые технологические решения. Наши сотрудники имеют профильное образование, а опыт работы в области обследования и экспертизы зданий и сооружений у наиболее опытных специалистов достигает 25 лет.

Благодаря энергичным и четким действиям коллектива, компания заслужила весомый авторитет на рынке строительно-монтажных и проектно-изыскательских работ.

Будем рады сотрудничеству с Вами!


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий